Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию автовладельцев!

Вниманию автовладельцев!

Информацию о наличии или отсутствии задолженности по транспортному налогу можно узнать в "Личном кабинете налогоплательщика"

08.07.2010

Уважаемые автовладельцы!


На интернет-сайте Управления Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия) www.r14.nalog.ru в разделе онлайн-сервисов в «Личном кабинете налогоплательщика» вы можете получить информацию о наличии или отсутствии задолженности по транспортному налогу.

Сервис позволяет, не выходя из дома, узнать сумму задолженности, обратиться в налоговый орган для уточнения налоговых обязательств, распечатать готовый платёжный документ.

А оплатить налоги можно в любом отделении Сбербанка России, Почты России, в кредитных учреждениях, осуществляющих приём наличных денежных средств физических лиц в уплату налогов, а также на территории г. Якутска через платёжные терминалы ООО «Гелиос-сеть». При оплате через терминалы, комиссия не взимается.


Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
Управления ФНС России по Республике Саха (Якутия)

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок