Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О перерасчете базы и суммы налога на прибыль

О перерасчете базы и суммы налога на прибыль

07.07.2010

О перерасчете базы и суммы налога на прибыль

Налогоплательщик, обнаруживший в текущем налоговом (отчетном) периоде ошибку за прошлый налоговый (отчетный) период, вправе провести перерасчет налоговой базы и суммы налога за налоговый (отчетный) период, в котором выявлена ошибка, в двух случаях: если невозможно определить период совершения ошибки и когда допущенная ошибка привела к излишней уплате налога.

Налогоплательщик пересчитывает налоговую базу и сумму налога за период, в котором была совершена указанная ошибка. То есть за период, в котором был неправомерно учтен данный расход.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ
УФНС России по Оренбургской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок