Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Вы можете выбрать новости по региону, для этого укажите регион и нажмите на кнопку.
10.09.2008

"НАЛОГ на имущество"

("Советская Адыгея" от 18.07.08 N140)

Информационное сообщение

О налоге на имущество организаций

"План-график размещения заказов для государственных нужд"

(ИФНС России по Железнодорожному району г. Пензы на 2008 год)
Скачать

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам Тульской области

2-3 октября 2008 года Пермская общественная организация "Ассоциация бухгалтеров" проводит семинар с налогоплательщиками

по теме: "Бухгалтерская и налоговая отчетность за 9 месяцев. Налог на прибыль в 2008-2009 годах" с участием начальника отдела налога на прибыль и специальных налоговых режимов ФНС России ГРИГОРЕНКО Д. Ю.
Скачать

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе

на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Дзержинскому району г.Волгограда
Скачать

"Нет плохой земли, есть плохие хозяева".

Информационное сообщение

"Информация по начислению земельного налога"

("Майкопские Новости" от 12.07.2008 N156-157; "Маяк" от 19.07.2008.N75-76)
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок