Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Вы можете выбрать новости по региону, для этого укажите регион и нажмите на кнопку.
17.09.2008

"План-график размещения заказов для государственных нужд"

(Управление ФНС России по Пензенской области)
Скачать

"Награда за безупречную службу".

Информационное сообщение

Управление ФНС России по Республике Башкортостан доводит до сведения налогоплательщиков,

что согласно письма Министерства финансов Российской Федерации от 07.08.2008 N 03-11-02/89 письма Минфина России от 12.03.2007 N 03-11-02/66 и от 08.05.2007 N 03-11-02/124, направленных письмом ФНС России от 21.05.2007 N ММ-6-02/406@ в Управления ФНС России по субъектам Российской Федерации и Межрегиональные инспекции ФНС России по федеральным округам, не соответствуют положениям Налогового кодекса Российской Федерации.

Информация о федеральных специальных марках

выданных организациям-производителям алкогольной продукции Управлением Федеральной налоговой службы по Владимирской области за период с 22.07.2008 по 16.09.2008 года
Скачать

"ЗОНАМ РИСКА" - ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ"

("Cоветская Адыгея" от 29.08.08 N 167)

С 18 сентября по 1 октября Инспекция ФНС России по г.Стерлитамаку Республики Башкортостан проводит совещания

по вопросам привлечения налогоплательщиков к представлению налоговых деклараций (расч╦тов) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи и предоставлению налогоплательщиками информационных услуг по каналам связи и через Интернет.

Информация о результатах конкурса

ИФНС по Засвияжскому району г. Ульяновска
Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок