Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Налоговый маркет - это удобный каталог услуг для бизнеса: регистрация компаний, ликвидация и преобразование, услуги по бухгалтерскому обслуживанию, оффшоры и т.д.

По вопросам размещения услуг вашей компании обращайтесь:

по тел. +7 (499) 322-31-12

 1999 EUR

Кипр: регистрация оффшорной компании в Европе

Даже после недавних событий Кипр остается одним из ведущих деловых центров Европы. Он также по-прежнему является важной инвестиционной площадкой для тысяч компаний, в том числе российских, украинских, белорусских. Столь быстрое восстановление статуса оказалось возможным благодаря продуманной экономической политике местных властей: они сделали ставку на свободное предпринимательство и не прогадали. Более того, кипрский банковский сектор характеризуется сегодня высоким уровнем развития.

Услуга «Виртуальный офис» 

Стоимость этого сервиса рассчитывается с учетом того, что предоставлен он будет сроком на один год. Обращаем ваше внимание на то, что пересылка почтовой корреспонденции оплачивается отдельно (цены определяются согласно действующим тарифам международной курьерской службы).

Для ознакомления с подробной информацией об услуге «Виртуальный офис» перейдите на соответствующую страницу нашего сайта, а для получения ответов на возникшие вопросы позвоните в офис компании Инфинити Групп, набрав номер +7 (495) 223-05-05.


Отправить заявку на услуги







Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок