Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поступление администрируемых ФНС России доходов в бюджет территорий

Поступление администрируемых ФНС России доходов в бюджет территорий

за 9 месяцев 2008 г

15.10.2008

Всего налоговыми органами Владимирской области за январь-сентябрь 2008 г. обеспечено поступлений налогов и сборов в бюджет территорий 16082,1 млн. рублей, что на 31,1 % больше, чем в январе-сентябре 2007 г.

Структура поступлений основных видов налогов за 9 месяцев 2008 г:

Динамика поступления налогов в бюджет территорий за 9 месяцев 2007 - 2008 гг:

Поступления налога на прибыль организаций в территориальный бюджет возросли по сравнению с январем-сентябрем 2007 года на 40,4 % или на 1191,6млн. рублей, поступления налога на доходы физических лиц возросли по сравнению с аналогичным периодом 2007 года на 35,3 % или на 1985,68 млн. рублей.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок