Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Об итогах рейдовых проверок

Об итогах рейдовых проверок

Около 500 проверок по вопросам контроля за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции проведено за 8 месяцев текущего года Межрайонными инспекциями ФНС России по Амурской области.

22.09.2008

Об итогах рейдовых проверок

Около 500 проверок по вопросам контроля за оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции проведено за 8 месяцев текущего года Межрайонными инспекциями ФНС России по Амурской области. Нарушения выявлены в каждом четвертом случае (подавляющая часть из них приходится на розничную торговлю). В основном это отсутствие документов, подтверждающих легальность оборота спиртного (69%) и лицензии на розницу (30%).
Итогом незаконной торговли стали штрафные санкции на сумму более 2,5 млн. рублей.


Пресс-служба УФНС России по Амурской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок