Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС /  Вниманию налогоплательщиков, состоящих на учете в МРИ ФНС России N 6: новый номер телефона-автоответчика в центральном офисе налоговой инспекции

Вниманию налогоплательщиков, состоящих на учете в МРИ ФНС России N 6: новый номер телефона-автоответчика в центральном офисе налоговой инспекции

Уважаемые налогоплательщики, налоговые агенты!

Если у Вас есть вопросы по налогообложению, а дозвонится по справочному телефону в центральный офис Межрайонной инспекции ФНС России N 6 по Ленинградской области (г. Тихвин, 5 микрорайон, 36) Вы не можете, воспользуйтесь услугами телефона-автоответчика: новый номер телефона (81367) 695-67.
Представьтесь, четко сформулируйте вопрос и оставьте свои координаты. Сотрудник отдела работы с налогоплательщиками перезвонит Вам и ответит на Ваш вопрос.
Напоминаем: в Межрайонной инспекции ФНС России N 6 по Ленинградской области работает телефонная справочная служба

г. Тихвин:
(813-67) 695-76
(для физических лиц)
(813-67) 695-77
(для юридических лиц)

г. Бокситогорск:
(813-66) 206-95
(813-66) 200-96
(телефон-автоответчик)

телефон доверия
г. Тихвин:
(813-67) 695-75
г. Бокситогорск:
(813-66) 206-96

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок