Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 14 августа 2008 года Межрайонная инспекция ФНС России N 4 по Смоленской области проводит семинар для налогоплательщиков

14 августа 2008 года Межрайонная инспекция ФНС России N 4 по Смоленской области проводит семинар для налогоплательщиков

Межрайонная инспекция ФНС России N 4 по Смоленской области сообщает:

14 августа 2008 года в 11.00 часов в помещении актового зала налоговой инспекции по адресу: г. Сафоново, ул. Советская, д. 60 состоится семинар с налогоплательщиками по следующим темам:

  • Унифицированные формы первичной учетной документации по учету наличных денежных средств с применением контрольно-кассовой техники.
  • Зачет и возврат излишне взысканных или излишне уплаченных сумм.
  • Информационный обмен между налогоплательщиками и Инспекцией в электронном виде.
  • Основные изменения в Налоговом кодексе РФ с 2008 года: социальные вычеты на образование, лечение, негосударственное пенсионное обеспечение.

По телефону "горячей линии" в г. Сафоново (8-481-42) 2-26-94 можно задать интересующие вопросы по темам семинаров.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок