Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ПФР / Вопросы пенсионного обеспечения в Северо-Кавказском ФО будет курировать Управление ПФР Южного ФО

Вопросы пенсионного обеспечения в Северо-Кавказском ФО будет курировать Управление ПФР Южного ФО

12.02.2010

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Южному Федеральному округу будет курировать работу отделений ПФР, находящихся на территории Северо-Кавказского Федерального округа. В связи с этим Управление переименовано в Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Северо-Кавказском и Южном Федеральных округах. Это структурное преобразование вызвано тем, что в соответствии с указами Президента Российской Федерации, ряд регионов Южного ФО: Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Северная Осетия – Алания, Чеченская Республика и Ставропольский край, были объединены в Северо-Кавказский ФО.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок