Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Миронов предложил ввести новый налог для организаций и понизить НДС до 10%

Миронов предложил ввести новый налог для организаций и понизить НДС до 10%

Он предлагает ввести налог в размере 20% на вывод валюты за рубеж

19.02.2009

Ввести налог в размере 20% на вывод валюты за рубеж предлагает спикер Совета Федерации Сергей Миронов. Он говорит, что налог будут платить не только банки, но и организации, сообщает «Главбух».

Также, по мнению Миронова, справиться с кризисом в стране поможет снижение НДС до 10%, причем задним числом, с начала текущего года.

Разместить:
Некто
20 февраля 2009 г. в 8:37

Да-да, вывод валюты обложить, а экспортёрам валюты - возместить...

Бух
20 февраля 2009 г. в 10:03

Молодец Миронов... вот кого надо было в презеденты...

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок