Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ИНН – печать Сатаны

ИНН – печать Сатаны

Верующие прячутся от него в скитах

19.11.2007

События, относящиеся, казалось бы только к юридической и налоговой сфере иногда отражаются и на жизни простых людей. Как сообщает Газета.Ру, одна из сектантов-отшельниц, ожидающих конца света в Пензенской области, заживо похоронила себя в том числе и потому, что… в России был введен ИНН. Как уверяют родные, 46-летняя Татьяна Платонова ушла в скит после начала введения ИНН. Женщина отказалась получать идентификационный номер, заявив, что присвоение человеку номера – от сатаны, а ИНН – печать Антихриста. Не помогло даже позиция Русской православной церкви, которая заверила верующих, что ИНН не содержит «дьявольского числа».

Разместить:
Алексей
29 ноября 2007 г. в 16:11

Бред какой-то... Но желательно при внесении изменений, когда меняется директор, адрес и название, ещё б поменять ИНН, чтоб нового директора не беспокоили. А за все спрятанные долги трясли б старого директора. А то как-то неудобно получается. А проверить не все подводные камни представляется возможным...

Полиефт Харлампиевич
24 апреля 2008 г. в 17:07

Сказка ложь да в ней намек. . . ИНН -это еще цветочки(первый етап(, а вот замена карточки на микрочип-имплантант с ПОСЛЕДУющей ликвидацией стандартных денег и заменой на електронные-(не плод больн. Воображения) -замечательная вещь для тоталитарного адского режима . . .

LionZ
25 апреля 2008 г. в 13:14

МНС ОБЯЗАЛО НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ЗАМЕНЯТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКА ИНН С СОЧЕТАНИЕМ ЦИФР 666 ДРУГИМ НОМЕРОМ

Министерство РФ по налогам и сборам обязало налоговые органы заменять по желанию налогоплательщика его идентификационный номер (ИНН) с сочетанием цифр 666 другим номером. Это разъяснение дано в письме МНС N БГ-6-12/169@. В письме отмечается, что налоговый орган должен удовлетворить просьбу о замене ИНН путем присвоения другого номера, не содержащего сочетание цифр 666, которое в церковных кругах считается "числом Антихриста".

В марте 2000 года, когда МНС возглавлял Александр Починок, проблема присвоения ИНН явилась поводом для серьезного конфликта между Русской православной церковью и министерством. Священный синод РПЦ, который традиционно с неприязнью относится к системам идентификационного учета, обвинил МНС в использовании "дьявольской символики" в некоторых налоговых документах. По заявлении отмечалось, что в этих документах есть некие штрих-коды, заключающие изображение числа 666. МНС в ответ выпустило недоуменное заявление, в котором говорилось, что налоговые документы российских граждан не содержат такого штрих-кода.

Позднее остроту конфликта между МНС и РПЦ удалось снизить, а потом конфликтная ситуация была совсем устранена. При этом Налоговое ведомство и церковь даже заключили соглашение о сотрудничестве.

В настоящий момент иерархи РПЦ заявляют, что принятие ИНН не является проступком для верующих. Однако дискуссия по этой проблеме внутри РПЦ продолжается.

LionZ
25 апреля 2008 г. в 13:16

http://www.kongord.ru/Index/Screst/sk77-3.htm

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок