Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Глава налоговиков стал главой силовиков

Глава налоговиков стал главой силовиков

В органах власти произошли существенные перестановки.

15.02.2007

Сергей Иванов покинул пост министра обороны и назначен первым вице-премьером РФ. На этом посту помимо ВПК С.Иванов будет курировать часть гражданского сектора экономики.

На пост министра обороны назначен Анатолий Сердюков, ранее занимавший пост руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС). Он стал третьим гражданским министром обороны в истории России.

Глава аппарата правительства Сергей Нарышкин назначен вице-премьером России.

Данные перестановки были проведены в соотвествии с указом президента РФ Владимира Путина, о чем сам президент сообщил сегодня на заседании с участием членов российского правительства.

Президент РФ отметил положительные тенденции, отмеченные в ВПК страны, в то время когда Министерство обороны возглавлял С.Иванов, в первую очередь рост эспорта вооружений. Так, в 2006г. объем экспорта российских вооружений составил более 6 млрд долл., подчеркнул В.Путин. "Рассчитываю, что то положительное, что было сделано в ВПК, будет расширено и за счет гражданского сектора", - заявил российский президент.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок