Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / "ГриНН" потребовал сатисфакции от начальника курского УВД

"ГриНН" потребовал сатисфакции от начальника курского УВД

В милиции обращение не комментируют

22.08.2008

Николай Грешилов, владелец корпорации «ГриНН» (сеть гипермаркетов «Линия»), потребовал от начальника курского УВД генерал-майора милиции Виктора Булушева публичных извинений за ложь и клевету в отношении своей компании. Булушев это сделал после закрытия одного из уголовных дел против него по обвинению в неуплате налогов. Сейчас господин Грешилов знакомится с материалами второго. Кроме неуплаты налогов, ему инкриминируется мошенничество. В УВД обращение не комментируют, ожидая, что «суд установит меру вины обвиняемого Грешилова перед государством и народом», сообщает газета "Коммерсантъ".

Разместить:
Доброжелатель
22 августа 2008 г. в 23:47

Грешилов - лгун и подлец!!! Не верьте ни одному его слову!

Курянин
1 сентября 2008 г. в 20:25

УВД и налоговая имхо затравили ГриНН. Крупнейшее курское предприятие пришлось из-за этого перерегистрировать в Орел. Это общеизвестно. Дела надумывают, похоже, из личной неприязни. Перед "государством и народом" - какой милицейский пафос, однако

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок