Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Директор не уплатила налогов на сумму в 1 млн. рублей

Директор не уплатила налогов на сумму в 1 млн. рублей

Было совершено уголовно наказуемое деяние

25.06.2008

Директор общества с ограниченной ответственностью уклонилась от уплаты налогов, и была приговорена к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Подсудимая, когда была директором ООО, с целью уклонения от уплаты налогов с организации представила в межрайонную инспекцию ФНС России города Стерлитамака недостоверные налоговые декларации с заведомо ложными сведениями о финансово-хозяйственной деятельности предприятия за период трех финансовых лет на сумму свыше одного миллиона рублей.

По факту столь неожиданной «оптимизации» налоговой отчетности было возбуждено уголовное дело. Несмотря на предоставление в судебном заседании подсудимой и ее защитником данных об отсутствии умысла на совершение налогового преступления, сторона обвинения доказала суду, что было совершено уголовно наказуемое деяние, сообщает Ufa1.ru.

Разместить:
LionZ
25 июня 2008 г. в 19:59

Не нашел на сайты Уфы такой информации...

Дмитрий
25 июня 2008 г. в 21:56

Спешиал фор Ю: http://ufa1.ru/newsline/2642.html

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок