Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Обвал цен в интернет-магазине

Обвал цен в интернет-магазине

27.04.2009

Выбирая магазин для покупки необходимых вещей, на что вы прежде всего обращаете внимание? Ответы, конечно, могут быть совершенно разными, однако большинство ответит, что на их выбор влияет, прежде всего, уровень цен. И это вполне объяснимо, тем более, сейчас, когда экономический кризис только набирает обороты, снижая покупательскую способность. В этой непростой ситуации многие стали еще более разборчивыми в выборе магазинов, отдав предпочтения Интернет-магазинам, в которых, как известно, цены намного выгоднее.

 

Существуют миллионы Интернет-магазинов, каждый из которых готов вам предложить свои уникальные преимущества, благодаря которым вы точно останетесь в выигрыше. Однако как же остановить свой выбор на каком-то одном магазине, когда их так много? Здесь, конечно, все зависит от того, что именно вы хотите приобрести. Если это электроинструмент или любая другая единица строительного оборудования, то единственным правильным вариантом выбора является Интернет-магазин vseinstrumenti.ru.

 

Vseinstrumenti.ru - мир электроинструментов

Интернет-магазин vseinstrumenti.ru готов предложить вам широчайший спектр строительного оборудования по различным наименованиям. Благодаря хорошо организованной структуре сайта, ценам, профессионализму сотрудников, люди активно посещают сайт, покупая технику и советуя магазин своим знакомым. Вы наверняка тоже уже не раз слышали о скидках, предложениях и супервыгодных ценах на vseinstrumenti.ru? Но это не пустые слова - это результат тяжелой работы, направленной на то, чтобы каждый человек получил возможность приобрести качественный инструмент по приемлемой цене. Так что же предлагает своим клиентам vseinstrumenti.ru? Каковы его ключевые отличия от других магазинов и каковы преимущества?

  • цены. Сайт vseinstrumenti.ru при установке цен никогда не ориентировался на ту категорию людей, для кого плюс или минус несколько рублей не играют никакой разницы. Устанавливая цены, руководство магазина исходило из реальной покупательской способности, из современных экономических реалий, создавая принципиально иной уровень сервиса для тех, кто ценит каждый заработанный рубль.
  • ассортимент. Если вы хотите выбрать себе инструмент из самого широкого ассортимента, то вам просто не пройти мимо vseinstrumenti.ru, ведь здесь находится порядка 8000 наименований товаров по различным категориям. Это значительно облегчает поиск необходимого инструмента, давая вам дополнительные возможности. Для примера, в нашем магазине Вы сможете легко найти лобзики, качественный  пылесос керхер  или перфоратор bosch gbh 2 26 dfr .
  • структура сайта. При первом визите на сайт vseinstrumenti.ru вам не потребуется тратить определенное количество времени на то, чтобы разобраться, где что найти. Структура призвана обеспечить  максимальную простоту в общении с сайтом. Минимализм, тесно переплетенный с функциональностью, носит более лаконичное название - vseinstrumenti.ru.
  • дизайн. В стремлении сделать сайт как можно более удобным и понятным, не было забыто и такой важной вещи, как дизайн. Цветовая гамма, в которой выполнен сайт, состоит из красного и белого цветов не только приятных для глаз, но и создающих определенную законченность оформления.
  • скидки, предложения, акции. На сайте vseinstrumenti.ru помимо выгодных цен в целях поддержать потребительский интерес и сделать товары еще более доступными постоянно действуют различные акции и предложения, устанавливаются скидки на группы товаров. Все эти меры предпринимаются не с целью сбыть залежавшийся товар, а для того, чтобы сделать его как можно более доступным.

 

Производители

Ключевую роль в качестве инструмента играет, конечно же, производитель. От того, кем произведен инструмент, зависит его продолжительное или не очень функционирование. На сегодняшний день существуют сотни компаний, занимающихся производством различного оборудования, и каждая из них утверждает, что их товар самый качественный. И сказать объективно какая дрель лучше, Metabo или makita  невозможно. Обе фирмы объективно хороши и каждая из них имеет свои индивидуальные особенности, как в конструкции, так и в оснащении.

В магазине vseinstrumenti.ru вы имеете возможность выбрать инструмент среди многочисленных производителей именно того, который больше всего вам подходит. Bosch, husqvarna, Karcher, Makita - эти и многие другие фирмы со всеми своими модельными рядами представлены в магазине vseinstrumenti.ru.

Для тех, кто не имеет никакой информации о производителях, может получить её в разделе «производители». Там в свободной литературной форме изложена биография компаний, их ключевые отличия от конкурентов, приоритетные направления, особенности производства.

 

Vseinstrumenti.ru - ваш магазин

Как видите, существует не одна причина, почему люди каждый раз при выборе электроинструмента выбирают именно vseinstrumenti.ru. Здесь всегда честные цены, вежливое обслуживание и широкий ассортимент. Работа сайта всегда находится под пристальным наблюдением наших клиентов, каждый из которых может высказать свое мнение рубрике «вопросы-ответы». А те, кому необходима информационная поддержка, могут зайти в раздел «статьи», где подробнейшим образом описываются аспекты выбора инструмента, его эксплуатации и другие ситуации, с которыми зачастую сталкивается потребитель. Не верьте на слово! Заходите на сайт vseinstrumenti.ru и убедитесь во всем лично!

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок