Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Финансовый анализ и Оценка бизнеса. Теперь и для Казахстана

Финансовый анализ и Оценка бизнеса. Теперь и для Казахстана

04.04.2008

Компания «Константа» расширила географию применения достаточно известной в сфере финансов компьютерной программы «Финансовый анализ + Оценка бизнеса». В конце марта была выпущена версия данной модели для республики Казахстан, основанная на формах бухгалтерской отчетности, действующих на сегодняшний момент в республике.

Данная модель стала продолжением расширения географии использования модели, после республики «Беларусь». Теперь, по словам руководства компании, следующей модификацией компьютерной программы станет версия для Украины.

Программный продукта «Финансовый анализ + Оценка бизнеса» на основе данных бухгалтерской отчетности позволяет получить автоматически генерирующийся, развернутый аналитический текстовый отчет о стоимости фирмы, в первом случае, и о текущем финансово-экономическом состоянии организации, а также прогнозе ее развития во втором.

Стоит отметить, что кроме стандартных функций, доступных в программах этого типа обратить внимание можно на следующие:

  • Программа предоставляет пользователю возможность спрогнозировать отчетность организации на указанное пользователем количество периодов, основываясь на данных о планируемых объемах производства и планируемых затратах, что позволяет получить данные о финансовом состоянии предприятия в будущем, добившись требуемых значений финансовых показателей и оценить предполагаемую стоимость предприятия в указанном пользователем промежутке времени.
  • Используются три модели оценки бизнеса, основанные на определении чистых активов и избыточной прибыли (гудвилла), с возможности корректировки стоимости основных средств и нематериальных активов, если пользователем была произведена оценка недвижимости

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок