Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц необходимо погасить до 25 января 2010 года.

Задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц необходимо погасить до 25 января 2010 года.

"Газета Юга", N 2 от 14 декабря 2010 г.

14.01.2010

Уважаемые налогоплательщики!

Инспекция ФНС России N 1 по г. Нальчику в целях недопущения инициирования судебного разбирательства просит оплатить до 25 января 2010 года задолженность по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц.
Справки по тел.: 47-60-34, 47-50-53 или по адресу: г. Нальчик, ул. Чайковского, 26, каб. 107, 214.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок