Новости / Новости ФНС / Информация о передаче функций по регулированию алкогольного рынка
Информация о передаче функций по регулированию алкогольного рынка
О передаче функций по регулированию алкогольного рынка
УФНС России по Новгородской области сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2009 года N 810 Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка осуществляет:
- с 19 октября 2009 года функции по лицензированию деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и блокированию;
- с 10 ноября 2009 года функции по контролю за фактическими объемами производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Передача Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка функций по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации, и ведение в установленном порядке единой государственной автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции будет осуществлена с 31.12.2009.
По всем вопросам (в т.ч. представления деклараций, уведомлений) необходимо обращаться в Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу (МРУ Росалкогольрегулирования по СЗФО), расположенного по адресу: 191186, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 2/6, лит. А; телефон 812 494 07 53.
Сайт Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка fsrar.ru.



