Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Объем собранных налогов на Кубани вырос на 25%

Объем собранных налогов на Кубани вырос на 25%

Заместитель руководителя УФНС по Краснодарскому краю объявила, что объем налогов в крае достиг 930 млрд, что на 23,4% больше, чем в 2023 году.

22.03.2024

Объем собранных налогов в Краснодарском крае достиг 930 миллиардов рублей, что на 23,4% превышает показатели 2022 года. Об этом сообщила Елена Пивоварова, заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Краснодарскому краю, в ходе заседания расширенной коллегии министерства экономики и финансов региона.

По словам Пивоваровой, темпы сбора налоговых доходов на территории Краснодарского края значительно превосходят показатели Южного федерального округа (110%) и России в целом (109,7%).

Эти результаты, по ее мнению, свидетельствуют о высоком потенциале экономики региона. В предыдущем отчете РБК Краснодар сообщалось, что налоговые и неналоговые доходы в бюджете Краснодарского края за 2023 год увеличились на 84 миллиарда рублей или на 20,3% по сравнению с 2022 годом, достигнув отметки в 498 миллиардов рублей, что составило 80% от общего объема поступлений.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок