Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация об изменениях в документах, используемых при публикации сообщений юридических лиц в журнале "Вестник государственной регистрации"

Информация об изменениях в документах, используемых при публикации сообщений юридических лиц в журнале "Вестник государственной регистрации"

Информация об изменениях в документах, используемых при публикации сообщений юридических лиц в журнале "Вестник государственной регистрации"

Редакцией журнала "Вестник государственной регистрации" (далее - Журнал) завершена модернизация Автоматической Системы Приема Сообщений (АСПС), проводимая в рамках программы по повышению качества публикуемой в журнале информации и формированию достоверных информационных ресурсов.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, юридические лица обязаны опубликовать в Журнале следующие сообщения:

- о принятых решениях о реорганизации;
- об уменьшении своего уставного капитала;
- о ликвидации юридического лица;
- о приобретении обществом с ограниченной ответственностью 20% уставного капитала другого общества.

В связи с переходом на новую версию АСПС внесены изменения в следующие документы, используемые при публикации перечисленных выше сообщений юридических лиц:

сопроводительное письмо и
бланк-заявку на публикацию сообщения.


Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ УФНС России по Томской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок