Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приказом руководителя Федеральной налоговой службы М.П. Мокрецова от 19 мая 2009 года на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области назначен

Приказом руководителя Федеральной налоговой службы М.П. Мокрецова от 19 мая 2009 года на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области назначен

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса - БАКУЛИН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ.

22.05.2009

Приказом руководителя Федеральной налоговой службы М.П. Мокрецова от 19 мая 2009 года на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области назначен Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса - БАКУЛИН ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ.

Бакулин О.В., 1973 года рождения. Имеет два высших образования. Кандидат экономических наук. В Управлении ФНС России по Липецкой области работает с 17 декабря 1998 года. За указанный период времени замещал должности ведущего, главного специалиста, заместителя начальника отдела и начальника отдела. В июне 2007 года, приказом Руководителя ФНС России М.П. Мокрецова, назначен начальником Инспекции ФНС России по г. Ельцу Липецкой области.

Отдел кадров Управления Федеральной налоговой службы по Липецкой области

Разместить:
Доброжелатель
18 декабря 2021 г. в 13:28

Вот как интересен путь от налоговика до учредителя ЛКМ ГРУП г Липецк, причём это одно из самых крупных предприятий по налогам в данном регионе. Наверно на зарплату заработал.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок