Новости / Новости ФНС / Пресс-релиз о ходе декларационной кампании 2010 года
Пресс-релиз о ходе декларационной кампании 2010 года
Пресс-релиз
о ходе декларационной кампании 2010 года
Активно началась декларационная кампания 2010 года.
За первую неделю налогоплательщиками области представлено почти 800 деклараций о доходах за 2009 год, из них более 400 - от индивидуальных предпринимателей, что на 68% больше аналогичного периода прошлого года.
Гражданами на получение налоговых вычетов в связи приобретением жилья подано 89 деклараций на сумму более 14 млн. рублей.
Управление ФНС России напоминает, что в период декларационной кампании (январь-апрель) необходимо в первую очередь отчитаться тем, кто обязан это сделать по законодательству.
Тем же, кто хочет получить налоговые вычеты в связи приобретением жилья, лечением, обучением, представить налоговую декларацию можно в любое время в течение года.
Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ Управления Федеральной налоговой службы по Вологодской области



