Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация о поступлении налогов и сборов в федеральный бюджет в январе-июле 2009 года

Информация о поступлении налогов и сборов в федеральный бюджет в январе-июле 2009 года

Информация о поступлении налогов и сборов в федеральный бюджет

в январе-июле 2009 года

В федеральный бюджет (включая единый социальный налог, зачисляемый в федеральный бюджет) поступило 2 665,4 млн. рублей, что ниже уровня января-июля 2008 года на 205,3 млн. рублей или на
7,2 процента.

Основные доходные источники федерального бюджета: налог на добавленную стоимость (48,9 процента от поступлений в федеральный бюджет); единый социальный налог, зачисляемый в федеральный бюджет (37,8 процента); акцизы на подакцизную продукцию (6,5 процента) и налог на прибыль организаций (5,5 процента).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок