Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Андрей Кигим покидает пост главы ПФР перед слиянием с ФСС

Андрей Кигим покидает пост главы ПФР перед слиянием с ФСС

Техническая работа, предшествующая предстоящему объединению ПФР и ФСС, в основном завершена

09.08.2022

Ушел в отставку руководитель ПФР Андрей Кигим. Техническая работа, предшествующая предстоящему объединению ПФР и ФСС, которым до этого руководил Андрей Кигим, в основном завершена, пишет газета «Коммерсантъ».

Пока неизвестно, чем в ближайшем будущем будет единый Социальный фонд в большей степени — IT-платформой для «социального казначейства», сетью административных социальных учреждений или внебюджетным фондом в составе бюджетной системы страны.

Подробней читайте в статье, опубликованной у нас на сайте.

Разместить:
007
16 августа 2022 г. в 8:46

Пока вы дублируете одни и те же сведения (начисление зарплаты, страховых взносов, НДФЛ) все это есть в налоговой(зачем вообще ФСС и ПФ) эти ненужные отчеты 4фсс ,сзвм,сзв тд и многие другие. У нас в России бездельников и дураков слишком много. А попробуйте пенсионеру за чем то придти в ПФ( в каждом районе огромное здание) высокомерие,бюрократизм,чванство и глупость вкупе с отсутствием чувства эмпатии и плохим воспитанием и образованием.. Гремучая смесь бездельника. ФСС пусть имея начисления ПФ и налоговой сам считает больничные листы и их оплачивает. Никаких трех дней за счет работодателя. Увольняйте своих бездельников из ПФ ,пенсии то у всех одинаковые. Надуваем щеки. А теперь пусть с вещами на выход идут.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок