Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Байден: санкции привели к росту курса доллара в России до 200 рублей

Байден: санкции привели к росту курса доллара в России до 200 рублей

По его словам, экономика РФ движется к тому, чтобы в предстоящие годы сократиться вдвое

28.03.2022

Президент США Джо Байден заявил, что западные санкции якобы привели к росту курса доллара в России до 200 рублей. Об этом он сказал во время выступления о ситуации вокруг Украины, которое состоялось в рамках визита в Польшу, пишет ТАСС.

«Российская экономика, и это чистая правда, дает сейчас 200 рублей за один доллар», — сообщил Байден. При этом по информации Московской биржи за минувшую пятницу, российский рубль продолжил укрепляться. Доллар упал на 1%, до 96 рублей, евро — на 1,8%, до 105 рублей.

«Экономика (России) движется к тому, чтобы в предстоящие годы сократиться вдвое. Она считалась 11-й по величине экономикой мира до начала вторжения. Скоро она не будет входить даже в первую двадцатку», — отметил лидер США.

По его словам, соответствующий эффект на экономику РФ должны оказать «введенные Западом в едином порыве санкции».

Разместить:
Прохожий
28 марта 2022 г. в 12:14

Если доллар и евро сейчас в рф официально купить нельзя то на официальный курс можно не обращать ни какого внимания. Его не существует. А доллар и евро стоят столько, сколько за них дают на черном рынке.

432
31 марта 2022 г. в 4:45

Байден прав

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок