Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Мишустина просят ввести дополнительные меры поддержки НКО

Мишустина просят ввести дополнительные меры поддержки НКО

С такой инициативой выступила Общественная палата РФ

01.12.2020

Общественная палата России (ОП) призвала главу российского правительства Михаила Мишустина ввести дополнительные меры поддержки социально ориентированных НКО из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране, пишет газета «Ведомости».

«Сейчас общественный запрос на поддержку со стороны НКО продолжает расти на фоне сложной эпидемиологической ситуации. Необходимо ввести дополнительные меры поддержки НКО и волонтеров, которые позволят оказывать помощь всем нуждающимся», — сообщила секретарь Общественной палаты Лидия Михеева.

В частности, ОП просит правительство продлить сроки обращения таких компаний за льготными кредитами на возобновление деятельности по ставке 2% на полгода — до 1 мая 2021 года — и изменить условия погашения этих кредитов. До этого же срока в палате предложили продлить сроки предоставления субсидии на мероприятия по профилактике коронавируса.

Разместить:
004
29 ноября 2020 г. в 8:11

Как интересно, для НКО просят продлить кредиты под 2% годовых, а вот для народа Набиуллина просит прекратить льготное кредитование по ипотеке. Путин продлил, а Набиуллина пошла против Путина. Такого у нас ещё не было.Чтобы чиновники выступали против Президента, когда короновирусная ситуация ухудшается.

Опишу свой случай. Дочь платно сдала анализ, подтвердился ковид. Я сделала вызов врача. Никто не пришёл и лекарства никто не принёс. Позвонила врач в понедельник и продиктовала, какие лекарства сам больной себе должен купить. В аптеке дали противовирусное, а антибиотик не дают, требуют рецепт. А где его взять?

В среду ей стала хуже, начались приступы удушья. Снова делаю вызов врача на дом.

Снова никто не приходит и даже не звонит и состоянием больного не интересуется.

Вывод - идёт целенаправленное уничтожение нации.

Мигрантов полно, нас есть кому заменить.

Недавно показывали сирийца, который неё 2 пакета гуманитарной помощи из России и жаловался на камеру, что у него 14 детей и ему нечем их кормить.

А для чего он рожал 14 человек? Почему в России не рожают по 14 детей? Потому что знают, что им никто не поможет, а сирийцы знают, что им Россия будет помогать вечно.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок