
Новости / Налогообложение / Росстат в четыре раза повысил оценку роста реальных доходов россиян
Росстат в четыре раза повысил оценку роста реальных доходов россиян

Ведомство пересмотрело оценку роста реальных доходов населения
19.12.2019Росстат пересмотрел оценку годовой динамики реальных располагаемых денежных доходов граждан РФ за первые три квартала 2019 г. Об этом говориться в декабрьском обзоре Минэкономразвития «Картина деловой активности», пишет РБК.
Из-за изменения базы 2018 г. (Росстат в декабре сформировал окончательные сведения по денежным доходам россиян за минувший год) динамика реальных доходов населения за три квартала текущего года была скорректирована в сторону повышения на 0,3–1,0%.
Уточненная оценка роста за январь-сентябрь 2019 г. составляет 0,8% в годовом выражении, поведали в Минэкономразвития. Это на 0,6%, или в четыре раза, выше предыдущей оценки Росстата — 0,2%.
Темы: События в экономике  
- 17.06.2025 С 1 июля в Калининградской области повысятся тарифы на коммунальные услуги в среднем на 15%
- 16.06.2025 Бизнес СПВ настаивает на продлении налоговых льгот для сохранения темпов развития
- 11.06.2025 МВД напомнило о жёстких последствиях для дропперов
Комментарии
Ну и доходы.................. Меньше 1%................ До чего докатились............ Ужас
И этому наши власти ещё и радуются. Когда плакать надо в такой ситуации...