Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Итоги работы Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве в январе-апреле 2010 года

Итоги работы Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве в январе-апреле 2010 года

Итоги работы Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве в январе-апреле 2010 года

В январе-апреле 2010 года в консолидированный бюджет поступило 456,7 млрд.руб. доходов, администрируемых Управлением ФНС России по г.Москве, что составляет 94,2% от уровня поступлений в аналогичном периоде 2009 года.
Платежи в федеральный бюджет составили 212,1 млрд.руб. налогов и сборов или 83,2% к поступлениям января-апреля 2009 года.
В консолидированный бюджет города от организаций, состоящих на налоговом учете в Управлении ФНС России по г.Москве, поступило 244,6 млрд.руб. при росте на 6,4%.
Наибольшая доля в общей сумме поступлений налоговых платежей в консолидированный бюджет - 40,3% обеспечена за счет поступлений налога на добавленную стоимость в сумме 184,0 млрд.руб., что составляет 101,2% к поступлениям за аналогичный период предыдущего года.
Вторым по величине в структуре налоговых поступлений в отчетном периоде является налог на прибыль с долей 25,7% в сумме 117,2 млрд.руб. По сравнению с январем-апрелем 2009 года поступления налога на прибыль снижены на 10,4%, в том числе в федеральный бюджет снижены на 49,1%. В консолидированный бюджет города Москвы поступления налога возросли на 3,7%.
Поступление налога на доходы физических лиц составило 106,6 млрд. руб., или 23,3% от общих поступлений. Темп роста к январю-апрелю 2009 года составил 108,1%.
В консолидированный бюджет города Москвы с учетом налогов и сборов от налогоплательщиков, состоящих на налоговом учете в Межрегиональных инспекциях ФНС России, за январь-апрель 2010 года поступило 378,4 млрд.руб., с ростом на 28,7%.


Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок