Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / «Роскосмос» объяснил среднюю ежемесячную зарплату почти 396 тысяч рублей

«Роскосмос» объяснил среднюю ежемесячную зарплату почти 396 тысяч рублей

Она включает не только непосредственный оклад сотрудников, но и выплату годовой премии, специальные надбавки, матпомощь сотрудникам и налоги

14.08.2019

Государственная корпорация «Роскосмос» пояснила, почему средняя зарплата её работников составляет 396 тыс. руб. в месяц. «Величина средней заработной платы, указанная в годовом отчете госкорпорации “Роскосмос” за 2018 год, включает не только непосредственный оклад сотрудников, но также выплату годовой премии по итогам 2017 года, специальные надбавки, предусмотренные законодательством РФ, материальную помощь сотрудникам и налоги», — отмечается в сообщении «Роскосмоса».

Речь идет о 605 работают, которые трудятся именно в «Роскосмосе», а не во всех организациях, входящих в госкорпорацию. Если учитывать и их, то средняя зарплата составляется всего 59,7 тыс. руб., передает газета «Коммерсантъ».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок