Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Средний рейтинг Путина по регионам упал до 48%

Средний рейтинг Путина по регионам упал до 48%

Меньше всего действующего президента поддерживают в Магаданской области — 36%

29.05.2019

Самый низкий электоральный рейтинг главы государства Владимира Путина зафиксирован в Магаданской области. Таковы результаты опроса ФОМа, который был проведен для администрации президента. Исследование проводилось в субъектах РФ с середины марта по начало апреля, сообщает РБК.

Социологи предложили респондентам ответить на вопрос: представьте, что в следующее воскресенье состоятся выборы президента России, за кого из политиков вы бы проголосовали? В Магаданской области проголосовать за Путины готовы 36% респондентов. В среднем по РФ — 48%.

Разместить:
007
29 мая 2019 г. в 10:58

натянули раза в два больше. У него рейтинг только из тех кто в списке Форбс.

005
2 июня 2019 г. в 10:05

А за какие заслуги мы будем за него голосовать?

За 20 лет правления он создал для нас бесправное государство. Нас обирают все: мошенников приду пруди, суд этих мошенников оправдывает, нас обирают все структуры, начиная с нотариусов, банков и заканчивая гастербайтерами, которые в нашей стране себя чувствуют уже давно хозяевами, а мы их обеспечиваем и платим им зарплату в разы больше за их плохое качество (это о строительстве и отделке квартир).

Каждый день мы читаем заголовки статей: Как банки обманывают клиентов, Как операторы сотовой связи обманывают потребителей, как страховщики обманывают, как медики наживаются на страданиях людей и т.д. и т.п. Все, все наживаются на простых гражданах, которые получают мизерные зарплаты и пенсии, но зато олигархи прогрессивную шкалу НДФЛ категорически не хотят и Путин им в этом помогает все эти 20 лет, зато для народа аж неналоговые платежи придумали.

Так за какие заслуги за Путина голосовать?.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок