Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С Днем Победы!

С Днем Победы!

Поздравление руководителя УФНС России по Республике Коми Л.В. Максимовой

07.05.2010

Уважаемые налогоплательщики! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Дн╦м Великой Победы - праздником национальной гордости, высокого патриотизма и духовного величия нашего народа!

Этот день неразрывной нитью связывает нынешнее поколение с поколением фронтовиков и тружеников тыла. Мы преклоняемся перед доблестью и стойкостью женщин, детей, стариков, взваливших на свои плечи непосильную ношу и переживших голодные, холодные военные годы.

Низкий поклон тем, кто остался в живых, кто восстановил из пепла страну.

Вечная память павшим за независимость Родины!

Уходят эпохи, сменяются поколения, но день 9 мая 1945 года останется в сердцах благодарных потомков.

От всей души желаю вам добра, радости, благополучия и неиссякаемой веры в лучшее будущее великой и свободной России.

С 65-годовщиной Великой Победы!

Руководитель УФНС России по Республике Коми Л.В. Максимова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок