Новости / Новости ФНС / Межрайонная ИФНС России N 3 по Оренбургской области 27 апреля 2010 года проводит семинар для налогоплательщиков по разъяснению налогового законодательства.
Межрайонная ИФНС России N 3 по Оренбургской области 27 апреля 2010 года проводит семинар для налогоплательщиков по разъяснению налогового законодательства.
Информационное сообщение
23.04.2010
Информационное сообщение
Межрайонная ИФНС России N 3 по Оренбургской области 27 апреля 2010 года проводит семинар для налогоплательщиков по разъяснению налогового законодательства
|
N п/п |
Дата и время проведения семинара |
Место проведения семинара |
Вопросы для рассмотрения на семинаре |
|
1. |
27.04.2010 |
Межрайонная ИФНС России N 3 по Оренбургской области, г. Бузулук, ул. Суворова, 70, актовый зал |
1. Изменения в налоговом законодательстве по ЕНВД, упрощенной системе налогообложения и другие изменения в налоговом законодательстве, вступившие в силу с 01.01.2010г. 2. Об обязательной регистрации ККТ, встраиваемой в платежные терминалы. 3. О представлении налоговой отчетности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде и о новом сервисе налоговых органов "Личный кабинет налогоплательщика". |
Межрайонная ИФНС России N 3 по Оренбургской области
Разместить:
© 2006-2026 Российский налоговый портал.



