Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Пенсионный законопроект будет принят Госдумой на этой неделе

Пенсионный законопроект будет принят Госдумой на этой неделе

Точная дата принятия закона зависит от результатов второго чтения

25.09.2018

Госдума России может рассмотреть проект закона об изменениях в пенсионной системе в третьем, окончательном чтении уже в четверг, 27 сентября, заявил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, пишет ТАСС.

«Второе чтение 26-го числа, в среду. Если все будет хорошо и законопроект будет готов, то в четверг — третье чтение», — заявил он, подводя итоги заседания комитета, на котором рассматривались поступившие к законопроекту поправки.

Напомним, что Госдума 19 июля приняла в первом чтении предложенный правительством проект закона об изменениях в пенсионной системе, который предполагает, в частности, увеличение возраста выхода на пенсию в течение длительного переходного периода до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок