Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Информация

Информация

о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв) Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 4 по Курганской области

04.07.2008

Информация

о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв) Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 4
по Курганской области

1. Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 4 по Курганской области (641200, п. Юргамыш, ул. Ленина, 43, тел. 8(35248) 9-24-48, www.r45.nalog.ru) в лице начальника Коробковой Татьяны Владимировны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 4 по Курганской области, утвержденного и.о. руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области А.В.Лыжиным от 17 января 2006г., предусматривает провести конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы (включение в кадровый резерв) Межрайонной ИФНС России N 4 по Курганской области:

В отдел анализа, отчетности и урегулирования задолженности - заместитель начальника отдела.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование экономического направления; не менее двух лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее четырех лет стажа работы по специальности.

В отдел работы с налогоплательщиками - государственный налоговый инспектор.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование экономического направления; не менее трех лет стажа работы по специальности.

2. Прием документов проводится с 04.07.2008 г. по 04.08.2008 г. Время приема документов с 15 часов до 17 часов.

3. Адрес места приема документов: 641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, 43, Межрайонная ИФНС России N 4 по Курганской области, каб. N 5, телефон 8 (35248) 9-24-48.

Ответственный за прием документов Потрепалова С.А.

4. Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:

а) личное заявление в рукописном виде;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету в формате А3;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) две фотографии (4 х 6), выполненные на матовой бумаге в черно-белом изображении, без уголка;

ж) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

5. I этап конкурса проводится в 10.00 05 августа 2008 г. по адресу: 641200, Курганская область, п.Юргамыш, ул.Ленина, 43, Межрайонная ИФНС России N 4 по Курганской области, каб. N 5, отдел финансового и общего обеспечения.

Подведение итогов конкурса состоится на следующий день после окончания конкурса в 10.00 по тому же адресу.

6. Конкурсная комиссия находится по адресу: 641200, Курганская область, п. Юргамыш, ул. Ленина, 43, Межрайонная ИФНС России N 4 по Курганской области, каб. N 5, телефон: 8 (38248) 9-24-48

Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями и порядком ознакомления с этими сведениями.

7. Первый этап конкурса заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы или включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России N 4 по Курганской области, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

На данном этапе конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности.

II этап конкурса. Кандидаты прошедшие первый этап проходят конкурс на соответствие деловых качеств путем личного собеседования и тестирования.

Тестовые испытания кандидатов проводятся в письменной форме. Допустимое количество неправильных ответов на вопросы - не более 25 процентов.

8. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший два этапа конкурса и имеющий большее количество положительных выводов по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

В случае отказа кандидату в назначении его на вакантную должность гражданской службы, ему может быть предложена соответствующая должность в кадровом резерве Межрайонной ИФНС России N4 по Курганской области.

9. Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность гражданской службы или включения в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России N 4 по Курганской области либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с Законом о государственной гражданской службе. Претендент (кандидат) на замещение должности гражданской службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается приказ Межрайонной ИФНС России N 4 по Курганской области о назначении победителя конкурса на вакантную должность гражданской службы и заключается служебный контракт с победителем конкурса.

Включение гражданского служащего (гражданина) - победителя конкурса, в кадровый резерв оформляется приказом Межрайонной ИФНС России N 4 по Курганской области с внесением соответствующей записи в личное дело гражданского служащего и иные документы, подтверждающие служебную деятельность гражданского служащего.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте УФНС России по Курганской области.

10. Документы претендентов на замещение должности гражданской службы,

не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

Начальник Межрайонной инспекции
Федеральной налоговой службы N4
по Курганской области Т.В. Коробкова

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок