Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Приказ ФНС России от 20.04.2010 N ММВ-7-6/197@

Приказ ФНС России от 20.04.2010 N ММВ-7-6/197@

Об утверждении форматов представления документов для применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронном виде (для сельскохозяйственных товаропроизводителей)

21.04.2010

Приказ ФНС России от 20.04.2010 N ММВ-7-6/197@
Об утверждении форматов представления документов для применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей в электронном виде

В целях реализации положений статьи 346.3 главы 26.1 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа ФНС России от 13.04.2010 N ММВ-7-3/183@ "Об утверждении форм документов для применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей" приказываю:

1. Утвердить:

1.1. " Формат представления заявления о переходе на систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (форма N 26.1-1) в электронном виде (версия 5.01) часть CI " согласно приложению N 1 к настоящему приказу;

1.2. " Формат представления сообщения об утрате права на применение системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (форма N 26.1-2) в электронном виде (версия 5.01) часть CII " согласно приложению N 2 к настоящему приказу;

1.3. Формат представления уведомления об отказе от применения системы налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (форма N 26.1-3) в электронном виде (версия 5.01) часть CIII " согласно приложению N 3 к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.В.Мишустин

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок