Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС начнет публиковать относившиеся к налоговой тайне сведения

ФНС начнет публиковать относившиеся к налоговой тайне сведения

1 августа на сайте ФНС появится сервис «Прозрачный бизнес»

31.07.2018

С 1 августа 2018 г. начнет работу сервис «Прозрачный бизнес», который сделает доступными сведения о численности сотрудников компании, применяемых режимах налогообложения и об участии в консолидированных группах налогоплательщиков. Еще через два месяца в сервисе появится информация о доходах и расходах фирм, суммах уплаченных налогов, сборов и страховых взносов, передает РБК.

А с 1 декабря 2018 г. открытость распространится и на сведения о налоговых недоимках и задолженности по пеням и штрафам, а также о налоговых правонарушениях компаний. Такие же данные о страховых взносах появятся в сервисе в 2019 г. Закрытой останется лишь информация о стратегических предприятиях и крупнейших налогоплательщиках, которая станет «прозрачной» только в 2020 г.

Разместить:
004
5 августа 2018 г. в 9:25

А как они будут публиковать эти сведения, если фирма не работает уже 10 лет, но и не исключена из ЕГРЮЛ?

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок