Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 27 марта 2010 г. N 136

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 27 марта 2010 г. N 136

"О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 15 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА N 17 "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ В ЧАСТИ ПРИБЫЛИ, ПОЛУЧЕННОЙ ЗА СЧЕТ ПРЕВЫШЕНИЯ УСТАНОВЛЕННЫХ В СОГЛАШЕНИИ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ"

15.04.2010

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 марта 2010 г. N 136

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 15 ЯНВАРЯ 2002 ГОДА N 17
"О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ ПО НАЛОГУ НА ПРИБЫЛЬ
В ЧАСТИ ПРИБЫЛИ, ПОЛУЧЕННОЙ ЗА СЧЕТ ПРЕВЫШЕНИЯ УСТАНОВЛЕННЫХ
В СОГЛАШЕНИИ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПОКАЗАТЕЛЕЙ"


В связи с принятием Закона Республики Саха (Якутия) от 14 октября 2009 года 730-З N 349-IV "О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 15 января 2002 года N 17 "О порядке предоставления льготы по налогу на прибыль в части прибыли, полученной за счет превышения установленных в соглашении об экономическом сотрудничестве показателей".
2. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Данчикову Г.И.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок