Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / Акция для бухгалтерских фирм: работайте в Контур.Бухгалтерии и получайте новых клиентов

Акция для бухгалтерских фирм: работайте в Контур.Бухгалтерии и получайте новых клиентов

Контур.Бухгалтерия запускает акцию “4+2” для бухгалтерских фирм и бухгалтеров-аутсорсеров. Купите сервис для 6 организаций, переведите в Контур.Бухгалтерию 4 своих клиента и получите от нас 2 новые организации на обслуживание.

23.03.2018

Каких клиентов мы передаем

Новые клиенты - это те директора организаций и предприниматели, которые оставили заявку на бухгалтерское обслуживание в сервисе Контур.Бухгалтерия. После оставления заявки с ними работают наши менеджеры: знакомят их с сервисом и условиями работы, приблизительной стоимостью обслуживания. Клиентов, которые согласны с нашими условиями и хотят скорее начать сотрудничество с удаленным бухгалтером, мы передаем вам. Вы проводите с ним ознакомительную беседу и заключаете договор на обслуживание в Контур.Бухгалтерии.

Условия акции

Акция действует при оплате счета до 31 марта 2018 года и распространяется на всех новых пользователей, у которых еще не было оплат Контур.Бухгалтерии.

Почему покупка сервиса выгодна бухгалтерской фирме

При покупки сервиса для нескольких организаций действуют специальные скидки. Чем больше организаций вы оплачиваете, тем ниже стоимость сервиса для одной организации. В стоимость входит: бухучет, расчет зарплаты, подготовка и отправка отчетности, квалифицированная электронная подпись, электронный документооборот, проверка контрагентов, финансовый анализ, помощь наших экспертов. А еще - контроль оплат от клиентов, контроль за работой бухгалтеров и отправкой отчетности, бесплатная техподдержка, автоматические обновления и никаких доплат в течение года.

Работайте в Контур.Бухгалтерии, ведите больше клиентов, экономьте время и деньги!

Участвовать в акции

Отзывы бухгалтерских фирм - наших партнеров

Татьяна Марина, ООО “К-Информ”, Псков: “Когда Контур.Бухгалтерия нам предоставила первого клиента, это было даже немного  неожиданно. Мы связались с ним и сразу договорились об условиях. Всем клиентам уже было очень хорошо рассказано о сервисе, и если у них и были какие-то сомнения, то после разговора с нами всякие сомнения отпали. Новым клиентам мы смогли быстро восстановить учет и дальше продолжать обслуживание. Мы работаем в Пскове, у нас небольшой город, и конкуренция очень серьезная. В такой ситуации, конечно, выход на рынок других регионов и возможность работать удаленно с клиентами через Контур.Бухгалтерию - это очень важно”.

Нина Комарова, ИП, Муром: “Что порадовало: обычно, когда дистанционно работаешь с клиентом, у него возникает много вопросов, и некоторые технические вопросы решаются только в процессе работы. Но те клиенты, которых нам передали в Контуре, были в этом плане подготовлены, и они уже знали, на что шли, и шли осознанно. Сейчас мы уже всех их взяли на обслуживание и работаем с ними. И, конечно, с дистанционными клиентами работать выгоднее, они готовы заводить документы, готовы вникать, задавать вопросы, подстраиваться под взаимодействие со своей стороны. И готовы договариваться, это очень ценно”.

Получить новых клиентов

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок