Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / КПРФ предлагает ввести до 2025 г. мораторий на увеличение пенсионного возраста

КПРФ предлагает ввести до 2025 г. мораторий на увеличение пенсионного возраста

Соответствующий законопроект поступил в Госдуму

14.02.2018

Группа депутатов от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесла в Государственную думу России проект закона об установлении моратория до 2025 г. на увеличение пенсионного возраста в РФ, пишет ПРАЙМ.

Проект устанавливает на период с 1 января 2019 г. до 1 января 2025 г. мораторий на увеличение пенсионного возраста, при достижении которого назначается страховая пенсия по старости. В этот период такая пенсия будет назначаться по достижении мужчинами возраста 60 лет, женщинами - 55 лет.

Необходимость введения такого моратория коммунисты мотивируют тем, что сейчас «бывшими руководителями финансового блока правительства России, а также некоторыми экспертами негосударственных финансово-аналитических организаций все настойчивее обсуждается вопрос о необходимости повышения пенсионного возраста в стране». 

Разместить:
129
15 февраля 2018 г. в 13:20

Перед выборами все предложения хорошие, а после выборов о них забудут.

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Темы: Пенсии  

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок