Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Обзор публикаций по налоговой тематике

Обзор публикаций по налоговой тематике

за март 2010 года

06.04.2010

Обзор публикаций по налоговой тематике за март 2010 года

В газете "Полярная звезда" (Чаунский район) был опубликован информационный материал: "Декларационная кампания: из первых уст" (интервью с начальником Межрайонной ИФНС России N2 по Чукотскому АО Лисицыной А.Н.). Газета "Полярная звезда" N 10 (7795) от 17 марта 2010 года.
На Певекское телевидение, на бегущую строку, дано объявление: О предоставлении сведений 2-НДФЛ за 2009 год налоговыми агентами до 1 апреля 2010 года, дано 30.03.2010 г.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок