Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В России перестанут сажать за экономические преступления

В России перестанут сажать за экономические преступления

Центр стратегических разработок Алексея Кудрина подготовил соответствующий проект концепции

02.02.2017

К 2025 г. в России самым радикальным образом должна измениться уголовная политика. В проекте концепции, которая была разработана Центром стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина, предусмотрен отказ от лишения свободы за экономические преступления, максимальное использование альтернативных видов наказания за нетяжкие преступления и приведение уголовного законодательства в соответствие к современными требованиями, сообщает газета «Известия».

Блоки, которые касаются изменения уголовной политики и модернизации пенитенциарной системы, — часть общей программы развития РФ, которую разрабатывает ЦСР. Авторами документа являются сотрудники факультета права Высшей школы экономики и МГУ. 

Стратегических этапов развития и реализации уголовной политики — три. Первый (2017–2018 гг.) предполагает гуманизацию уголовного законодательства и практики его применения, второй (2019–2021 гг.) — систематизацию уголовно-правового поля, третий (2022–2025 гг) — новую пенализацию. 

Разместить:
Удав
8 февраля 2017 г. в 21:46

предложение кудрина это предательство российской государственности и его многонационального народа и разгробления всего что создано народом. это предложение похлеще чубайса гайдаровской прихватизации. за это надо кудрина и его друзей предателей публично казнить накрасной площади

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок