Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию налогоплательщиков МИ ФНС России N 9 по Новгородской области! Проводится семинар для индивидуальных предпринимателей по представлению налоговой отчетности по ТКС

Вниманию налогоплательщиков МИ ФНС России N 9 по Новгородской области! Проводится семинар для индивидуальных предпринимателей по представлению налоговой отчетности по ТКС

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России N9 по Новгородской области сообщает о проведении

семинара по теме:

1. Подготовка и передача индивидуальными предпринимателями налоговой отчетности по системе "Эльба" (с демонстрацией и подключением)

Семинар состоится 17 марта 2010 года в 10.00 в здании Межрайонной ИФНС России N 9 по Новгородской области в каб. 107

Семинар проводится совместно с обособленным подразделением ЗАО ПФ СКБ Контур в г. Великий Новгород

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России N9 по Новгородской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок