Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Уважаемые владельцы транспортных средств!

Уважаемые владельцы транспортных средств!

Истекает срок уплаты транспортного налога

05.03.2010

Уважаемые владельцы транспортных средств!

До 10 марта 2010 года всем автовладельцам Томской области необходимо уплатить транспортный налог.
Уплата транспортного налога осуществляется на основании налогового уведомления, полученного налогоплательщиком по почте.
В случае неполучения уведомления, во избежание налоговых санкций, следует обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства для получения дубликата платежных документов.
Обращаем Ваше внимание! Уплатить налог можно электронным способом через банкоматы и терминалы Сбербанка России, как пластиковыми картами, так и наличными денежными средствами.

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок