Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С праздником, дорогие женщины!

С праздником, дорогие женщины!

Поздравление руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл Ф.Ф.Ханафеева

05.03.2010

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления
с весенним праздником 8 Марта!

Каждый год мы становимся свидетелями маленького чуда: земля оживает, вырывается из оков льда и снега и предстает перед нами свежей и обновленной. Всех нас невольно охватывает предчувствие чего-то необыкновенного, в душе расцветает любовь, оживают надежды, сердце наполняется радостью и уверенностью в том, что жизнь обязательно изменится к лучшему. И не случайно весна - время пробуждения и возрождения природы - начинается с прекрасного праздника - Дня женщин.
Именно вы, женщины дарите жизнь, согреваете теплом своей улыбки, удивляете непредсказуемыми поступками, восхищаете уникальной способностью возрождаться после любых испытаний.
Каждая из вас, каждая женщина немного волшебница: это и хозяйка, хранительница очага в своем доме, и любящая жена, мать и дочь для близких, и верная подруга для друзей, и квалифицированный, уважаемый специалист для коллег.
У налоговой службы женское лицо, а потому сегодня, как и всегда, успехи налоговых органов во многом зависят от вас, от вашего добросовестного отношения к службе, и приятно осознавать, что несете вы ее с достоинством и честью.
В преддверии этого прекрасного праздника в очередной раз выражаю вам благодарность за терпение и доброту, за ваш кропотливый и такой непростой труд. Именно вами воплощаются в жизнь самые амбициозные цели и непростые задачи, решаются сложные вопросы. Ваш повседневный труд, высокая ответственность и профессионализм обеспечивают стабильную работу налоговых органов республики.
Милые женщины! Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и улыбками, вниманием близких, а мечты и надежды обязательно сбываются! Будьте счастливы и любимы!

Руководитель Управления
Федеральной налоговой службы
по Республике Марий Эл
Ф.Ф.Ханафеев

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок