Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / В Москве часть новых компаний освободят от налогов

В Москве часть новых компаний освободят от налогов

Об этих намерениях столичных властей сообщил Максим Решетников

02.03.2015

Глава департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников на заседании антикризисной комиссии сообщил, что столичные власти собираются полностью освободить на два года от уплаты налогов компании на УСН или патенте. Среднее число сотрудников компании не должно превышать 15 человек, доход от реализации составлять не свыше 60 млн руб., а основной вид деятельности занимать не менее 70% деятельности организации, пишет газета «Коммерсантъ».

«При этом мы включили в эти виды деятельности практически все, убрали только металлургическое производство и химическое, всю остальную производственную сферу вписали, равно как и предоставление социальных услуг и научные разработки. Это работает для тех, кто, подчеркну, впервые зарегистрировался», — сообщил он

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок