Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Налогообложение / ФНС разъяснила изменения, связанные с порядком регистрации ККТ

ФНС разъяснила изменения, связанные с порядком регистрации ККТ

В случае изменения организационно-правовой формы компании, перерегистрация контрольно-кассовой техники не требуется

19.12.2014

Как объяснило УФНС по Камчатскому краю, изменение наименования юридического лица в связи с приведением его в соответствие с нормами гл. 4 Гражданского кодекса Российской Федерации не требует внесения изменений в правоустанавливающие и иные документы, содержащие его прежнее наименование.

Таким образом, в случае изменения организационно-правовой формы организации, перерегистрация ККТ в налоговом органе не требуется.

В иных случаях контрольно-кассовая техника должна быть перерегистрирована.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок