Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О проведении семинара для юридических лиц в Межрайонной инспекции ФНС России N 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

О проведении семинара для юридических лиц в Межрайонной инспекции ФНС России N 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Межрайонная инспекция ФНС России N 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о проведении семинара для юридических лиц на темы:

1. Порядок оформления налоговой отчетности и типичные ошибки, допускаемые налогоплательщиками при заполнении отч╦тности.
2. Об изменении с 1 июля 2009 года законодательства в отношении обществ с ограниченной ответственностью.
3. Изменение налогового законодательства о применении контрольно кассовой техники с 21 июля 2009 для отдельных категорий налогоплательщиков в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 N162-ФЗ.
4. Электронная передача налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи.


Семинар состоится 9 декабря 2009 года в 15 часов, в здании налоговой инспекции по адресу : г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, д. 25 А.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок