
Новости / Налогообложение / Налоговая служба создала территориальные органы и межрегиональную инспекцию в Крыму
Налоговая служба создала территориальные органы и межрегиональную инспекцию в Крыму

Будет обеспечен безболезненный переход на российские стандарты исчисления налогов
01.04.2014Федеральная налоговая служба РФ создала территориальные органы по Республике Крым и городу Севастополю, а также межрегиональную инспекцию по Крымскому федеральному округу, пишет РБК.
И. о. руководителя инспекции назначена Елена Николаенко, ранее занимавшая должность руководителя УФНС по Брянской области.
Кроме того, была создана рабочая группа, которая должна обеспечить безболезненный переход на российские стандарты исчисления налогов.
Также на сайте налоговой службы планируется открыть раздел, посвященный вопросам налогообложения в Республике Крым и Севастополе. Предполагается, что здесь будет публиковаться сведения о тех проблемах, которые возникают у налогоплательщиков в связи с переходом на российскую систему исчисления налогов. «Надо сделать так, чтобы налаживание процессов налогового администрирования никак не отразилось в негативном смысле на интересах налогоплательщиков. Граждане должны понимать, что происходит, и получать достоверную информацию», - сообщил глава ФНС Михаил Мишустин.
- 02.08.2023 Сверяться с ФНС придется по новой форме
- 31.07.2023 ФНС разъяснила работу механизма автоматического списания налогов с виртуального кошелька
- 27.07.2023 Оштрафуют ли за несдачу исправленного уведомления о сумме налога
- 04.07.2023 ФНС сообщила, как заполнить заявление о зачете единого налогового платежа
- 22.06.2023 Можно ли получить справку о сальдо ЕНС на конкретное число: позиция налоговой
- 19.06.2023 В платежке на перевод ЕНП указаны старые реквизиты: налоговики сообщили, что делать налогоплательщику
- 15.11.2022 Приказ ФНС России от 27.06.2022 N ЕД-7-14/517@
- 26.08.2019 Приказ Минэкономразвития России от 26.06.2019 № 382
- 07.05.2019 Письмо ФНС России от 29 марта 2019 г. N СА-4-7/5804
Комментарии