Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О проведении дополнительного семинара Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N2 по Челябинской области

О проведении дополнительного семинара Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N2 по Челябинской области

Информационное сообщение

02.02.2010

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам N2 по Челябинской области сообщает о проведении дополнительного семинара с налогоплательщиками по следующим темам:

Применение с 01.01.2010 Федеральных законов:

  • от 24.07.2009 N 212-ФЗ (ред. от 25.11.2009) "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" (принят ГД ФС РФ 17.07.2009);
  • от 30.04.2008 N 56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений" (принят ГД ФС РФ 18.04.2008).

Семинар состоится 11 февраля в здании Межрайонной ИФНС России N 2 по крупнейшим налогоплательщикам по Челябинской области по адресу: г. Магнитогорск, ул. Правды, 16.

Телефон справочной службы (3519) 43-75-17.

Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса
Н.В. Анисимов

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок